17 Апр

Визитки, листовки, буклеты, флаеры по невероятно низким ценам! От 2-х дней!

Уникальное для Ухты предложение — дешевая цветная печать сборными тиражами, качественно и всего за 2 дня*. Мы печатаем на бумаге и картоне:

Плотный картон
Печать визиток, календарей карманных и «Домиков», приглашений и открыток, грамот и сертификатов и цветных печатных изделий других форматов на картоне 300 гр.
Глянцевая бумага
Печать листовок форматов А4-А7, флаеровевробуклетов А4 в 2 сгиба, плакатов А3 на качественной глянцевой бумаге 130 гр. — по очень низкой цене!
Цены на печать ниже в 3-4 раза, чем у конкурентов! И это за полноцвет в отличном качестве!

* — акция действует каждую неделю. Готовый макет сдаете до среды 14:00, и отпечатанный тираж получаете в Ухте на Губкина 24 (со двора) уже в пятницу после 14:00! То есть визитки и листовки по самой низкой цене в Ухте можно отпечатать всего за 2 дня!

Посмотреть наше уникальное предложение для Вашего бизнеса:

Прайс на листовки, буклеты, флаеры    Онлайн-заказ

Распространение листовок — это один из самых эффективных способов рекламы Вашего бизнеса или продукта. За небольшие деньги вы донесете информацию до всех ваших потенциальных клиентов, ярко и осязаемо!

Мы поможем вам с распространением листовок — проконсультируем о всех возможных вариантах и подберем наиболее подходящие для ваших целей.

Рекламные листовки и флаеры являются неотъемлемым атрибутом массовых мероприятий, концертов, клубных вечеринок, рекламных акций. Они идеально подходят для раздачи на улице (промоутерами) или распространения через почтовые ящики.

Евробуклет — это красивая, солидная, презентация вашей продукции или бизнес-предложения. Формат А4 сложенный в 2 фальца, является оптимальным для описания вашего предложения. Он удобен для чтения, евробуклеты чаще оставляют себе, как некую визитную карточку вашего предприятия.

Цветные визитки на плотном картоне дешево! Мы напечатаем для вас партию визиток по очень низкой цене, при этом качество будет на высоте! Красивая цветная визитка — это ваше лицо в мире бизнеса, и оно должно быть ярким и запоминающимся! Наши дизайнеры разработают для вас уникальный и солидный внешний вид визитки, а качество печати вас удивит! Используется только плотный картон (300 грамм), что делает визитку более презентабельной. Одним словом, если вам нужна печать визиток в Ухте — вы попали по адресу!

Карманные календари с ламинацией или без, или календари-домики — отличное и практичное напоминание о своей фирме для ваших клиентов и партнеров на целый год! Закажите календари у нас и мы напечатаем их ровно в срок и с высоким качеством.

И все эти виды рекламной печатной продукции вы можете отпечатать у нас быстро и по минимальной цене, чтобы ваша реклама была не только эффективна, но и экономична, что является немаловажно в условиях повсеместного подорожания. И всё это на отличной плотной глянцевой бумаге 130 гр/м2 и с отличным качеством печати!

Профессиональный дизайн

Если у вас нет готового дизайн-макета или даже фирменного стиля, наши дизайнеры разработают для вас макет любой сложности.

Работать с нами просто!