09 Июл

В нашей типографии установлена новейшая печатная машина Xerox Colour C75 Press

В качестве основной цифровой печатной машины мы остановили свой выбор на цифровой печатной машине Xerox Colour C75 Press ориентированной на оперативное производство качественной печатной продукции.

Выбор и установка именно машины компании Xerox позволит печатать много, добротно и по умеренным ценам, что как мы надеемся, привлечет к нам заказчиков с самыми разными запросами. Кому то и цветной копии будет достаточно, а корпоративным клиентам позволит получать продукцию с фирменным стилем высокого качества и в кратчайшие сроки.

В дополнение к новой ЦПМ, ООО «Ухтинская полиграфия» также приобрела профессиональный калибратор Xerox, обеспечивающий стабильность цветопередачи в тираже. Комплекс мероприятий по обучению операторов и калибратор позволят нашим клиентам не испытывать сомнения в высоком качестве отпечатков.

Принимая решение о выборе оборудования, мы стремились выбрать решение с оптимальным соотношением цена — качество, и в то же время, возможностью выпускать большой объём качественной продукции в короткие сроки. ЦПМ Xerox Colour C75 Press позволит нам решить не только эти, но и многие другие производственные задачи.

Это лучшее на данный момент решение с точки зрения соотношения цены, качества и отказоустойчивости, оно незаменимо для компаний, которые заинтересованы в быстрой и надежной печати больших объемов материалов с минимальными рисками. Кроме того, как и другие модели оборудования Xerox, ЦПМ Xerox Colour C75 Press сопровождается качественной сервисной поддержкой. Данный фактор стал одним из определяющих при выборе решения. Ведь основные затраты и проблемы зачастую возникают не в момент покупки оборудования, а в процессе его эксплуатации.

Технические характеристики печатной машины:

Полноцветная ЦПМ Xerox Colour C75 Press ориентирована на сегмент оперативной полиграфии. Система обладает разрешением 2400 x 2400 dpi и производительностью до 76 страниц в минуту. При этом максимальная месячная нагрузка Xerox Colour C75 Press составляет 300 тыс. страниц, а максимальный запас бумаги в стандартных лотках и двух опциональных податчиках высокой ёмкости доходит до 5900 листов. Печатная машина поддерживает широкий диапазон материалов — от А6 (100 x 148 мм) до SRA3+ (330 x 488 мм) формата, в том числе наклейки, прозрачные плёнки, конверты и глянцевые карточки. Кроме того, в ЦПМ интегрирована технология Intelligent Fuser Tracking, продлевающая срок службы узла закрепления, и система Simple Image Quality Adjustment (SIQA), предназначенная для точной настройки совмещения лицо-оборот и поддержания однородной плотности тонера.